Новый глава Свердловского района Бишкека. Что известно о Мурате Осмонове

Новый глава Свердловского района Бишкека. Что известно о Мурате Осмонове

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новый глава Свердловского района Бишкека. Что известно о Мурате Осмонове

22 января 2019

Главой Свердловского района Бишкека назначен Мурат Осмонов. Ранее он занимал должность руководителя аппарата государственной администрации Сокулукского района Чуйской области, а до этого занимался бизнесом.
24.kg выяснило, в каких компаниях он работал и чем они известны.
Трудовую деятельность Мурат Осмонов начал в ОАО "Кыргызтелеком". От инженера он поднялся до директора районного отдела. Работал в центральном аппарате и филиалах в Кеминском, Сокулукском, Панфиловском районах Чуйской области.
С 2010 по 2015 год - коммерческий директор ОсОО "Кей энд Кей гринхаус". Это агропромышленный комплекс с иностранным участием. В 2018-м компания заплатила налогов на 513,3 тысячи сомов, при этом получила из бюджета 1,4 миллиона сомов.
В настоящее время "Кей энд Кей гринхаус" руководит Ким Сунжин. Он же учредитель компании.
В 2016-2017 годах Мурат Осмонов был генеральным директором ОсОО "Макси Групп". По данным Министерства юстиции, оно зарегистрировано на Нурдина Сапаровича Токпаева и занимается строительством жилых и нежилых зданий.
Судя по информации из открытых источников, "Макси Групп" занимается отделочными работами "под ключ".
В 2017 году Государственное агентство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства выдало ОсОО лицензию на осуществление строительно-монтажных и проектных работ.
Мурат Осмонов является главой ОО "Сокулук Ынтымагы". Совместно с ним общественное объединение создал Талайбек Ишенович Назаров, депутат местного кенеша города Шопокова.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта