Казахский мужчина, который оплодотворил иностранку, обязан заплатить штраф — Мурат Телибеков

Казахский мужчина, который оплодотворил иностранку, обязан заплатить штраф — Мурат Телибеков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Казахский мужчина, который оплодотворил иностранку, обязан заплатить штраф — Мурат Телибеков

22 января 2019

На днях в СМИ появилась информация, что казахстанский адвокат Абзал Куспан предложил ввести в Казахстане налог для иностранцев, желающих жениться на девушках коренной национальности.
Такое заявление вызвало общественный резонанс в Казнете.
Медиа-портал Caravan.kz узнал мнение об этом у общественного деятеля Казахстана Мурата Телибекова.
Цель автора (Мурата Телибекова) была показать абсурдность подобной идеи. Для этого он предложил поставить в аналогичные условия мужчин.
— Предложение адвоката Абзала Куспана ввести налог для иностранцев, которые женятся на казашках, вызвало противоречивые мнения. В частности, многие углядели в этом дискриминацию женщин, — пояснил общественник.
Для того чтобы исправить положение, казахстанские мусульмане, по словам Телибекова, предлагают принять в Казахстане следующие законы:
1. Казахский мужчина, который оплодотворил иностранку, обязан заплатить штраф в размере 500 тысяч долларов, так как он тем самым нанес ущерб национальному генофонду. Семя казахского мужчины принадлежит государству, и без разрешения государства он не имеет права распоряжаться своим семенем.
2. Мужчина, который совершил половой акт с иностранкой без оплодотворения, облагается налогом в 50 тысяч долларов, так как он тем самым обделил казахскую женщину в получении положенного ей сексуального удовлетворения и тем самым нанес ей моральный ущерб.
3. В случае если казахский мужчина использует нетрадиционный секс, то предлагается штраф в 100 тысяч долларов, так как сексуальная энергия при этом расходуется вхолостую, а семя попадает в непригодную для размножения среду. Если он совершил подобные действия с женщиной-иностранкой, сумма штрафа увеличивается вдвое.
4. Казахский мужчина может вступить в брак с женщиной-иностранкой лишь в том случае, если возьмет на себя обязательство не заниматься с ней сексом и получит разрешение местного маслихата на совместное жительство.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта