Полпред Оша обсудил с бизнесменами из Турции строительство нескольких заводов

Полпред Оша обсудил с бизнесменами из Турции строительство нескольких заводов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Полпред Оша обсудил с бизнесменами из Турции строительство нескольких заводов

22 января 2019

Ош, 22.01.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Полномочный представитель правительства в Ошской области Узарбек Жылкыбаев накануне принял делегацию бизнесменов из Турции во главе с руководителем ассоциации предпринимателей Мустафой Курт.
Во время встречи были обсуждены планы по строительству нескольких заводов на территории Ошской области, сообщили в пресс-службе полпредства. В частности завода по производству минеральных удобрений - биогумуса, завод по производству продуктов для крупного домашнего скота и строительство заводов по производству деталей связанных с электроэнергией.
Жылкыбаев также принял новоназначенного консула Китайской Народной Республики Суй Шаочу.
В ходе встречи стороны отметили уверенность в дальнейшем развитии экономических отношений, полпред пожелал новоназначенному консулу успехов в работе.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта