"Они нам не родственники" — депутат предложил отстреливать волков с вертолета

"Они нам не родственники" — депутат предложил отстреливать волков с вертолета

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Они нам не родственники" — депутат предложил отстреливать волков с вертолета

24 января 2019

БИШКЕК, 24 янв - Sputnik. В Ат-Башинском районе Нарынской области развелось много волков, охотников для их отстрела не хватает, сообщил на заседании Жогорку Кенеша депутат Камчыбек Жолдошбаев.
© Sputnik / Табылды Кадырбеков Депутат Жолдошбаев Камчыбек Жолдошбаевич Парламентарий рассказал, что к нему обращаются местные жители. По их словам, волки ежедневно задирают несколько лошадей, в месяц животноводы теряют до 150 голов.
"Увеличилась численность волков, а охотников не хватает. Люди вынуждены обращаться к местным властям. Хорошо было бы за счет средств, полученных от борьбы с коррупцией, приобрести вертолет и с него отстреливать волков. Они же нам не родственники", - сказал Жолдошбаев.
Он добавил, что было бы неплохо, если бы правительство рассмотрело этот вопрос в ближайшее время.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта