Глава Twitter рассказал, как Цукерберг убил козу лазерным пистолетом

Глава Twitter рассказал, как Цукерберг убил козу лазерным пистолетом

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Глава Twitter рассказал, как Цукерберг убил козу лазерным пистолетом

24 января 2019

Бишкек, 24.01.19 /Кабар/. Основатель и глава социальной сети Twitter Джек Дорси заявил, что однажды основатель Facebook Марк Цукерберг убил козу, чтобы приготовить из ее мяса ужин. Об этом он рассказал в интервью журналу Rolling Stone, передает Газета.ру.
Когда Дорси спросили, какая встреча с Цукербергом запомнилась ему больше всего, он сказал, что однажды основатель Facebook пытался накормить его блюдом из мяса козы, которую он сам убил.
"Однажды был год, когда он [Цукерберг] ел мясо только тех животных, которых сам убил. Он приготовил мне козлятину. Он убил козу", — сказал Дорси.
По словам основателя Twitter, Цукерберг убил козу с помощью "лазерного пистолета". Когда его попросили уточнить, что он имеет в виду, Дорси сказал, что, возможно, это был "электрошоковый пистолет".
Он добавил, что не стал есть блюдо из козы, так как оно было "холодным", когда Цукерберг достал его из печи.
В 2018 году сообщалось, что Дорси вызвали в конгресс США.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта