Главы ГКДР КР и представительства ЕС обсудили вопросы по предупреждению радикализма и экстремизма

Главы ГКДР КР и представительства ЕС обсудили вопросы по предупреждению радикализма и экстремизма

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Главы ГКДР КР и представительства ЕС обсудили вопросы по предупреждению радикализма и экстремизма

30 января 2019

Бишкек, 30.01.19. /Кабар/. Директор Государственной комиссии по делам религий КР (ГКДР) Зайырбек Эргешов встретился с послом Европейского союза, главой представительства ЕС в КР Эдуардом Ауэром. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По их данным, в рамках двухсторонней встречи обсуждались вопросы религиозной грамотности общества, защиты прав и свобод человека, запрета дискриминации, сотрудничества по предупреждению радикализма и экстремизма.
В ходе встречи Эргешов рассказал о работе по улучшению взаимодействия государства и религиозных организаций, а также подчеркнул важную роль государства в проводимой политики в религиозной сфере.
В свою очередь, Ауэр предложил проводить совместную работу по организации мероприятия в религиозной сфере и выразил благодарность за плодотворное обсуждение вопросов сотрудничества.
По итогам встречи, стороны поблагодарили друг друга за встречу и выразили надежду и готовность на укрепление двухстороннего сотрудничества.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта