Для кыргызстанцев улучшают условия ведения бизнеса в Тюменской области

Для кыргызстанцев улучшают условия ведения бизнеса в Тюменской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Для кыргызстанцев улучшают условия ведения бизнеса в Тюменской области

31 января 2019

БИШКЕК, 31 янв - Sputnik. Состоялся визит кыргызстанской делегации в Тюменскую область России, сообщила пресс-служба Министерства экономики КР.
Стороны обсудили вопросы создания торгово-распределительных центров в трехстороннем формате - Кыргызстан, Узбекистан, Тюменская область, а также участие делегации Тюменской области в предстоящей VIII Кыргызско-Российской межрегиональной конференции, которая состоится в Кыргызстане в марте 2019 года.
Главы Межрегионального управления Министерства экономики и Центра поддержки экспорта Тюменской области подписали Меморандум о сотрудничестве в области взаимных поставок продовольственных товаров.
Предполагается, что из Кыргызстана будет поставляться мясо-молочная, плодоовощная продукция и продукция сельхозпереработки. С тюменской стороны ожидается поставка нефтепродуктов, лекарственных препаратов, товаров для строительной сферы, промышленного текстиля и продуктов питания.
Планируется создание оптово-распределительного Центра для содействия по продвижению продукции на рынки Тюменской области и Кыргызстана.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта