Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 6-9 февраля ожидаются морозы ночью до 18-22 градусов, в Нарыне до -33

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 6-9 февраля ожидаются морозы ночью до 18-22 градусов, в Нарыне до -33

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 6-9 февраля ожидаются морозы ночью до 18-22 градусов, в Нарыне до -33

31 января 2019

По Кыргызстану с 5 февраля ожидаются снегопады и морозы. Об этом сообщает Кыргызгидромет. С 5 по 7 февраля ожидается неустойчивая погода, на большей части территории временами снег, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей дождь, переходящий в снег.
В отдельных районах Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные. На дорогах снежный накат, гололедица. На горных участках дорог снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, в Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областях с усилением до 17-22 м/с.
С 6 по 9 февраля ожидается значительное понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах ночью до -17...-22, днем до -6...-11, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью до -8...-13, днем до -1...-6, в предгорных районах ночью до -13...-18, днем до -3...-8, в Иссык-Кульской котловине ночью -7...-12, днем 0...-5, по востоку Иссык-Кульской котловины ночью -13...-18, днем 0...-5, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью до -28...-33, днем до -12...-17, в высокогорных районах и в Суусамырской долине ночью до -33...-38, днем до -13...-18.
Такая неустойчивая холодная погода осложнит выпас и содержание скота на зимних пастбищах, работу предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. При интенсивных осадках ухудшится видимость на автодорогах, что приведет к затруднению движения автотранспорта.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта