Глава Генштаба Р.Дуйшенбиев провел встречу с новым послом Индии

Глава Генштаба Р.Дуйшенбиев провел встречу с новым послом Индии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Глава Генштаба Р.Дуйшенбиев провел встречу с новым послом Индии

1 февраля 2019

Начальник Генерального штаба ВС КР генерал-майор Райимберди Дуйшенбиев 1 февраля провел ознакомительную встречу с послом Индии Алок Амитабх Димри.
Как сообщила пресс-служба Генштаба, Р.Дуйшенбиев поздравил посла с назначением и выразил уверенность, что уровень имеющихся кыргызско-индийских будет укрепляться. "Отрадно, что за последние годы наши двусторонние военные контакты значительно активизировались и плодотворно развиваются по широкому спектру направлений", - сказал он.
Стороны отметили, что за прошедшие годы Индия оказала поддержку Вооруженным силам Кыргызстана в строительстве Центра горной подготовки на учебном центре "Эдельвейс", подготовке сил специального назначения по горной подготовке, оснащении госпиталя 2-уровня для участия в миротворческих миссиях ООН, подготовке военных кадров и других сферах. Сотрудничество между подразделениями специального назначения Вооруженных сил двух стран с проведением двусторонних учений "Канжар" и ежегодные визиты воспитанников кадетских корпусов Кыргызстана и Индии по программе обмена являются примером взаимопонимания между странами, говорится в сообщении.
Весной ожидается прибытие министра обороны Индии в рамках предстоящего заседания Совета министров обороны государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
В заключение Р.Дуйшенбиев пожелал послу плодотворной работы.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта