Объединение "Сары Озон Чуй" призывает народ дать президенту еще год на борьбу с коррупцией

Объединение "Сары Озон Чуй" призывает народ дать президенту еще год на борьбу с коррупцией

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Объединение "Сары Озон Чуй" призывает народ дать президенту еще год на борьбу с коррупцией

6 февраля 2019

Глава общественного объединения "Сары Озон Чуй" (Кара-Балта) Аскарбек Бакеев призывает народ дать президенту еще год на борьбу с коррупцией. "Мы не просим должности. Мы даем еще год президенту, авансом", - сказал он 6 февраля на пресс-конференции.
Он призвал президента Сооронбая Жээнбекова не верить своему окружению. "Никто из вашего окружения не поможет вам, вам поможет только народ", - пояснил он. Он также посетовал, что голос простого народа до президента не доходит.
По его словам, президент в борьбе с коррупцией должен опираться только на народ. Он подверг критике парламент страны, который стал "парламентом правительства", министра сельского хозяйства, который пообещал фермерам сбыт картофеля, акимов, губернатора Чуйской области. "Никакого развития регионов нет, ноль. Губернатор и акимы только проводят тои, режут скот", - сказал он.
"На парламент нет надежды", - подытожил он и добавил, что как минимум половину депутатского состава нужно избирать по мажоритарной системе.
"Не надо чесать волосы, чтобы очиститься от вшей. Волосы надо брить", - дважды повторил он метод борьбы с коррупцией.
По данным Министерства юстиции, общественное объединение "Сары Озон Чуй" было зарегистрировано в апреле 2012 года. Руководитель - Субанбеков Кудайберген Джамалович, учредители - Субанбеков Кудайберген Джамалович, Бейшенбаев Искендер Бошкоевич, Карабеков Шерикбек Сатынбаевич.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта