Казахский ритейлер готов закупать сельхозпродукцию Кыргызстана

Казахский ритейлер готов закупать сельхозпродукцию Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Казахский ритейлер готов закупать сельхозпродукцию Кыргызстана

8 февраля 2019

Состоялась церемония подписания меморандума о намерении сотрудничества между Министерством сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызстана и казахстанской компанией Prime Capital Retail and Management, которая специализируется на оптовой торговле сельскохозяйственной продукцией. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.
В ходе встречи с представителями компании Prime Capital Retail and Management первый вице-премьер-министр Кыргызстана Кубатбек Боронов отметил заинтересованность кыргызской стороны в экспорте отечественной сельскохозяйственной продукции на рынки Казахстана для увеличения товарооборота между странами.
"С нашей стороны будет оказано всяческое содействие в реализации меморандума. В частности, Минсельхоз окажет поддержку в рамках своей компетенции, организует встречи с отечественными предпринимателями с целью экспорта кыргызской сельхозпродукции на рынки Казахстана, в том числе картофеля", - сказал Кубатбек Боронов.
Представители компании Prime Capital Retail and Management отметили, что готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и взаимодействию с кыргызскими оптово-распределительными центрами по закупу всех видов продукции сельского хозяйства.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта