В Бишкеке обсудили вопросы реформирования пенсионной политики

В Бишкеке обсудили вопросы реформирования пенсионной политики

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке обсудили вопросы реформирования пенсионной политики

8 февраля 2019

Бишкек, 08.02.19. /Аман Алымбеков - Кабар/. В Бишкеке сегодня состоялось заседание рабочей подгруппы "Пенсионная и тарифная политика". Об этом сообщает пресс-служба Социального фонда КР.
По их данным, межведомственная рабочая группа была образована решением комитета Жогорку Кенеша по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению от 10 декабря 2018 года.
На заседании рабочей подгруппы приняли участие депутаты Жогорку Кенеш, сотрудники администрации Президента, аппарата Правительства, министерств и ведомств, бизнес сообществ, а также гражданского сектора.
"В ходе заседания были рассмотрены вопросы реформирования пенсионной политики, пересмотр льгот по ставкам тарифов страховых взносов для предпринимателей, занятых индивидуальной трудовой деятельностью и крестьянских фермерских хозяйств, в целях введения соизмеримого тарифа страховых взносов, а также по возможному пересмотру размеров ставок тарифов страховых взносов для хозяйствующих субъектов", - говорится в сообщении.
Кроме того ведомство сообщает, что определены конкретные направления и поручения, которые необходимо отработать к очередному заседанию.
Очередное заседание рабочей подгруппы планируется провести в III декаде февраля 2019 года.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта