В Казахстане на скотном рынке пытались продать медведя

В Казахстане на скотном рынке пытались продать медведя

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Казахстане на скотном рынке пытались продать медведя

11 февраля 2019

Дикого медведя пытались продать не в меру предприимчивые жители Туркестанской области Казахстана на скотном рынке селе Карабулак.
О косолапом, выставленном на продажу среди баранов, коров и коз, в полицию сообщил местный житель. Как сообщают СМИ, инспекторы природоохранной полиции Сайрамского РУП, Туркестанской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира и РГКП "ПО "Охотзоопром" действительно обнаружили на скотном рынке медведя, которого держали в металлической клетке.
О личности продавца и о том, где он взял взрослого медведя, пока ничего не известно. В полиции лишь сообщили, что по факту обнаружения хищника возбуждено уголовное дело по статье "незаконное обращение с редкими и находящимися под угрозой исчезновения, а также запрещенными к пользованию видами растений или животными". Проводится досудебное расследование. До его окончания медведь определен на постой в шымкентский зоопарк.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта