Посол КР Кемелова вручили копии верительных грамот замглавы МИД Кореи

Посол КР Кемелова вручили копии верительных грамот замглавы МИД Кореи

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол КР Кемелова вручили копии верительных грамот замглавы МИД Кореи

12 февраля 2019

Бишкек, 12.02.19. /Кабар/. В Министерстве иностранных дел Республики Корея состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана в Республике Корея Динары Кемеловой с Заместителем министра иностранных дел Республики Корея Чанг Джае-Боком для вручения копии Верительных грамот.
Как сообщает пресс-служба МИД КР, в ходе встречи Чанг Джае-Бок тепло поприветствовал Кемелову, пожелал успехов и плодотворной работы в качестве Посла Кыргызстана в Республике Корея.
Кемелова подняла вопрос относительно взаимного обмена визитами на высоком уровне, а также рассказала о туристическом потенциале Кыргызстана.
Стороны отметили дальнейшую перспективность укрепления двусторонних дружественных связей между двумя странами в политической, экономической и культурно-гуманитарной сферах.
В тот же день Кемелова совершила визит вежливости к послам Казахстана, Туркменистана и Таджикистана, аккредитованным в Республике Корея.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта