Чем занимаются 5 тысяч сотрудников Минсельхоза, ответил его представитель

Чем занимаются 5 тысяч сотрудников Минсельхоза, ответил его представитель

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Чем занимаются 5 тысяч сотрудников Минсельхоза, ответил его представитель

14 февраля 2019

Большая часть сотрудников Минсельхоза работает в Департаменте водного хозяйства и мелиорации, рассказал заведующий отделом развития земледелия, семеноводства и органического сельхозпроизводства Минсельхоза Жигитали Жумалиев на круглом столе в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан.
© Sputnik / Табылды Кадырбеков Заведующий отделом развития земледелия Минсельхоза Жигитали Жумалиев Он прокомментировал информацию, что в ведомстве работают 5 тысяч сотрудников.
"85 процентов сотрудников и соответственно финансирования приходятся на Департамент водного хозяйства и мелиорации - там работают более 4 тысяч сотрудников. Около 600 - в остальных отделах, в том числе 82 в центральном аппарате", - сказал чиновник.
Ранее Жумалиев рассказал, какую работу ведет Минсельхоз.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта