Союз архитекторов Кыргызстана остается на старом месте. Выгонять не будут

Союз архитекторов Кыргызстана остается на старом месте. Выгонять не будут

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Союз архитекторов Кыргызстана остается на старом месте. Выгонять не будут

19 февраля 2019

Союз архитекторов Кыргызстана не будут выгонять из здания, расположенного в Бишкеке по улице Манаса, 40. Информацию 24.kg подтвердил глава организации Алымбек Абдраимов.
Читайте по теме Без объяснения причин. У Союза архитекторов Кыргызстана отбирают здание
По его словам, директор департамента государственных зданий Ашым Эстебесов ранее заявил, что помещения должны перейти на баланс управления делами президента и правительства.
"Но бумага, которую нам продемонстрировали, была подписана другим человеком. Поэтому руководство управления делами даже не в курсе, какая история разворачивается вокруг объекта, который им никогда не принадлежал. Пусть теперь в управделами и разбираются. Главное, что нам удалось здание отстоять", - сказал Алымбек Абдраимов.
Ашым Эстебесов ранее пояснял, почему Союзу архитекторов следует переехать в здание Агропрома.
"Указом президента создана Академия имени Чингиза Айтматова и Манаса. Ее разместят в здании по адресу: Раззакова, 8. Госслужбу по миграции, которая сейчас находится там, переводим в здание по адресу: Московская, 194. Оно уже освобождено от арендаторов, а Фонд поддержки предпринимателей переводим на Манаса, 40, в помещение, которое сейчас занимает Союз архитекторов", - объяснил он.
Напомним, Союз архитекторов занимает здание на Манаса, 40 с 1985 года.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта