Южнокорейское агентство в 15 селах Оша реализует ряд полезных для населения проектов

Южнокорейское агентство в 15 селах Оша реализует ряд полезных для населения проектов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Южнокорейское агентство в 15 селах Оша реализует ряд полезных для населения проектов

19 февраля 2019

Ош, 19.02.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Южнокорейское агентство в нескольких сёлах Ошской области реализует ряд проектов по улучшению жизни населения. Об этом стало известно накануне в ходу встречи полномочного представителя правительства в Ошской области Узарбека Жылкыбаева с делегацией международного южнокорейского агентства по сотрудничеству в КР "KOICA".
В частности будут выбраны 15-20 сёл Ошской области, где будут построены новые мелкие и средние предприятия, цеха для увеличения дохода местного населения, строительство и ремонт разного рода объектов, будут реализованы проекты по развитию предпринимательства и многое другое. Проекты будут реализованы в течение 3 лет и 6 месяцев.
Напомним, в этом месяце данным южнокорейским агентством в Ноокатском районе был открыт мини-цех по переработке шерсти. Мини-цех в сутки перерабатывает 500 кг шерсти мелкого рогатого скота.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта