Министру принесли гнилую картошку, почему правительство не реагирует, а пиарится на футболе, - депутат

Министру принесли гнилую картошку, почему правительство не реагирует, а пиарится на футболе, - депутат

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Министру принесли гнилую картошку, почему правительство не реагирует, а пиарится на футболе, - депутат

22 февраля 2019

Почему правительство не реагирует, когда неуважительно относятся к министру, спросил депутат Руслан Казакбаев ("Республика - Ата-Журт") 22 февраля на заседании фракции.
Он сообщил, что по WhatsАpp распространяется видео, на котором молодые люди, войдя в кабинет министра сельского хозяйства Нурбека Мурашева, вручили ему гнилую картошку.
"Как такое может быть? Спасибо Мурашеву за его терпение и сдержанность в этой ситуации. Мы увидели, что ваши двери открыты всем и вы на самом деле работаете, и не поддались эмоциям", - сказал он.
По мнению Р.Казакбаева, правительство должно было отреагировать на это видео. "Я был очень удивлен, ведь это ваш министр, а правительство молчит, хотя так неуважительно отнеслись к члену правительства. Даже пресс-служба Минсельхоза не смогла дать реакцию, а ведь Мурашеву надо встречаться с людьми и зарубежными коллегами, а вдруг и до них дошло это видео", - сказал он.
Депутат сообщил, что когда правительству надо, то оно может устроить пиар, как в случае с просмотром футбольного матча премьер-министра.
Представитель правительства согласился с критикой депутата и сообщил, что будут приняты все необходимые меры.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта