Департаменту по охране и конвоированию подарили новый автозак (фото)

Департаменту по охране и конвоированию подарили новый автозак (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Департаменту по охране и конвоированию подарили новый автозак (фото)

22 февраля 2019

В Бишкеке 22 февраля состоялась торжественная церемония передачи программным офисом ОБСЕ в Бишкеке автомашины "ГАЗ C41R13" Департаменту по охране и конвоированию ГСИН. Об этом сообщает пресс-служба ГСИН.
Данный автотранспорт предназначен для конвоирования и перевозки осужденных и лиц, заключенных под стражу. В кузове автомашины предусмотрено две общие и две одиночные камеры на 22 посадочных места.
В своей приветственной речи председатель ГСИН Мелис Турганбаев выразил слова благодарности послу Пьер фон Арксу, а также программному офису ОБСЕ в Бишкеке за конструктивное сотрудничество и оказываемую поддержку ГСИН. "На протяжении многих лет программный офис ОБСЕ оказывает содействие нашей системе по вопросам подготовки и повышению квалификации персонала, а также в области улучшения условий содержания осужденных, соблюдения прав осужденных и защиты их интересов" - сказал он.
Глава ГСИН выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Посол Пьер фон Аркс также поблагодарил ГСИН за сотрудничество и успешное реформирование пенитенциарной системы в Кыргызстане. "Офис ОБСЕ приветствует усилия ГСИН в соблюдении основополагающих принципов по защите прав человека на основании национальных стратегий и международных обязательств в области соблюдения прав человека, в том числе обязательств ОБСЕ по усилению безопасности как осужденных, так и сотрудников ГСИН", - добавил он.
Посол вручил ключи председателю ГСИН. Затем гостями мероприятия совершен осмотр казарм 1 и 2 рот 1-батальона ДОК, где при содействии программного офиса ОБСЕ в Бишкеке произведена замена окон и дверей. После чего в Учебном центре по подготовке и повышению квалификации сотрудников УИС обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.
По завершению мероприятия глава программного офиса ОБСЕ в Бишкеке господин Пьер фон Аркс награжден медалью ГСИН "За плодотворное сотрудничество".

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта