КАМАЗ намерен начать крупноузловую сборку в Кыргызстане

КАМАЗ намерен начать крупноузловую сборку в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

КАМАЗ намерен начать крупноузловую сборку в Кыргызстане

27 марта 2019

Бишкек, 27.03.19. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. В Кыргызстане на стадии реализации крупный проект в области машиностроения. Об этом журналистам в ходе VIII кыргызско-российской межрегиональной конференции сообщил председатель правления "Фельдман групп" Евгений Фельдман.
Он пояснил, что на сегодня при содействии их компании крупная российская компания "КАМАЗ" интегрируется в экономику Кыргызстана.
"Мы сейчас говорим о присутствии крупной компании на кыргызском рынке. Мы уже обсуждаем проект в течение трех месяцев и начата реализация. Мы готовим сервисную и дилерские базы, рассматриваем вариант участия в транспортной инфраструктуре", - пояснил он.
Фельдман рассказал, что они изучили рынок машиностроения Кыргызстана и пришли к выводу, что первичный рынок недооценен на полмиллиарда долларов.
"Эти полмиллиарда будем изыскивать, чтобы доосностить эту структуру. Это не только машиностроение, а это и авиация, сельхозтехника, структура военной техники", - добавил он.
Евгений Фельдман проинформировал, что они намерены восстановить ту транспортную инфраструктуру, которая была в Советское время.
"Первоначально мы запланировали поставку готового изделия для организации нужд логистического комплекса, вторично же намерены начать крупноузловую сборку. Мы сейчас изучили мощности, и они в Кыргызстане есть", - заявил он.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта