Компании Кыргызстана и России подписали соглашения на $1,5 миллиарда

Компании Кыргызстана и России подписали соглашения на $1,5 миллиарда

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Компании Кыргызстана и России подписали соглашения на $1,5 миллиарда

27 марта 2019

Между кыргызскими и российскими компаниями в рамках восьмой кыргызско-российской межрегиональной конференции подписаны соглашения и меморандумы о сотрудничестве на $1 миллиард 557 миллионов.
Самое крупное соглашение о сотрудничестве - на $1,2 миллиарда - заключили Госкомитет промышленности, энергетики и недропользования (ГКПЭН) и ОАО "Росгеология". Речь об инвестициях в геолого-разведывательное изучение недр Кыргызстана.
"Бишкекский штамповочный завод" (БШЗ) заключил соглашений на $30,3 миллиона - с Казанским государственным казенным пороховым заводом (на $15,3 миллиона) и Барнаульским патронным заводом (на $15 миллионов).
Почти на $300 миллионов подписано меморандумов о сотрудничестве в реализации проектов агропромышленного комплекса.
Так, подписаны пять меморандумов о сотрудничестве на $50 миллионов каждое на производство органоминеральных удобрений, биоорганических препаратов, кормовых добавок и вакцин между предпринимателями России и Кыргызстана и Министерством сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызстана.
Минсельхоз и АО "Завод Молмаш" заключили меморандум о сотрудничестве на $23 миллиона для реализации проекта по поставке оборудования на заводы по переработке молока.
Читайте по теме Российские компании в Бишкеке. Совместное производство патронов и сборка КамАЗов Заключено соглашение по поставке сельхозтехники из Кыргызстана в России на 2019-2025 годы на $20 миллионов, меморандум о реализации проекта по созданию промышленного производства по убою скота в Таласской области на $8 миллионов.
Семеноводческие ассоциации Кыргызстана и России заключили меморандум о сотрудничестве в области селекции и семеноводства на $25 миллионов.
Переговоры между бизнесменами продолжаются. Завтра в рамках кыргызско-российской межрегиональной конференции также планируют подписать ряд соглашений и меморандумов о сотрудничестве.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта