Почти на $ 1,5 млрд подписано соглашений на российско-кыргызской конференции

Почти на $ 1,5 млрд подписано соглашений на российско-кыргызской конференции

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Почти на $ 1,5 млрд подписано соглашений на российско-кыргызской конференции

27 марта 2019

В рамках VIII российско-кыргызской межрегиональной конференции на тему "Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции", прошедшей в Бишкеке, состоялась церемония подписания 12 документов.
Напомним, что конференция началась 27 марта в преддверии государственного визита президента России Владимира Путина в Кыргызстан. Завершится она 28 марта.
В первой половине дня в ходе мероприятия было подписано семь соглашений. Затем состоялась церемония подписания еще 12 документов.
1. Соглашение о сотрудничестве между Росгеологией и Госкомитетом промышленности, энергетики и недропользования КР на 1,2 миллиарда долларов.
2. Соглашение о намерениях между Бишкекским штамповочным заводом и Казанским государственным казенным пороховым заводом на 15,3 миллиона долларов.
3. Соглашение о намерениях о сотрудничестве в рамках межзаводской кооперации между Бишкекским штамповочным заводом и Барнаульским патронным заводом на 15 миллионов долларов.
4. Соглашение между ОсОО "Трактор" и ОсОО "АХТС-Уралец" о поставке в 2019-2025 годах сельхозтехники из РФ на рынки КР на 20 миллионов долларов.
5. Меморандум о сотрудничестве по производству органических удобрений на 50 миллионов долларов.
6. Меморандум о сотрудничестве по реализации проекта "Производство биоорганических препаратов "Молжер-Kg" на 50 миллионов долларов.
7. Меморандум о сотрудничестве по реализации проекта "Производство органических удобрений "Глицерол" на 50 миллионов долларов.
8. Меморандум о сотрудничестве по реализации проекта "Производство органических удобрений и кормовых добавок" на 50 миллионов долларов.
9. Меморандум о сотрудничестве по реализации проекта производства вакцин на 50 миллионов долларов.
10. Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии между Минсельхозом КР и АО "Завод "Молмаш" (РФ) на 23 миллиона долларов.
11. Меморандум о сотрудничестве на 1,2 миллиона долларов между кыргызской и российской компаниями.
12. Кара-Балтинский спиртзавод и ОсОО "Алкоинвест" на 8 миллионов долларов.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта