"Русэлпром" хочет вложить $ 1,5 млрд в гидроэнергетику КР — подписан документ

"Русэлпром" хочет вложить $ 1,5 млрд в гидроэнергетику КР — подписан документ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Русэлпром" хочет вложить $ 1,5 млрд в гидроэнергетику КР — подписан документ

27 марта 2019

В Бишкеке на VIII российско-кыргызской межрегиональной конференции "Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции" подписано соглашение, касающееся гидроэнергетического сектора.
Ближе к 17.00 было подписано девять документов.
"Подписывается меморандум о сотрудничестве между Агентством по защите и продвижению инвестиций и российским электротехническим концерном "Русэлпром". Сумма инвестиций - 1,5 миллиарда долларов", - сказал ведущий.
Как рассказал глава агентства, речь идет "о реализации пакета проектов в сфере гидроэнергетики, в том числе строительства как малых, так и крупных ГЭС".
Список остальных документов и суммы:
соглашение о сотрудничестве между Кара-Балтинским горнорудным комбинатом и ООО "Экономи Полимерс Рус" по модернизации действующего завода и разработке урановых месторождений на Иссык-Куле на 30 миллионов долларов; меморандум о сотрудничестве между ОсОО "Кыргыз унаа Курулуш" и Ульяновским станкостроительным заводом на 5 миллионов долларов; меморандум о сотрудничестве между Агентством по продвижению инвестиций и компанией "Примтекс" на 5 миллионов долларов; меморандум о сотрудничестве между ОсОО "Оттук Агропитомник" и ОсОО "НПК ГидроИнтЕХ" на 12,2 миллиона долларов; меморандум о сотрудничестве ОсОО "Полимер Снаб Азия" и ООО "Пойнт" на 1,5 миллиона долларов; меморандум о сотрудничестве Агентства по защите и продвижению инвестиций и ООО "Центр"; меморандум о сотрудничестве Агентства по защите и продвижению инвестиций и ФБГУ "ФИПС"; меморандум о сотрудничестве Парка высоких технологий и ООО "Центр". Ранее на этой же конференции было подписано 12 документов почти на 1,5 миллиарда долларов.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта