В Нарыне прошел инвестиционный форум (фото)

В Нарыне прошел инвестиционный форум (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Нарыне прошел инвестиционный форум (фото)

27 марта 2019

В городе Нарын прошел региональный инвестиционный форум, сообщил корреспондент Turmush.
В форуме приняли участие первые заместители акимов, главы айыл окмоту, главы общественных объединений, предприниматели и др. Цель форума - развитие бизнеса в регионе.
На форуме представители бизнесов рассказали о привлечении инвестиций для развития бизнеса и работах, проводимых на инвестиции. В ходе форума участников ознакомили со строительством скотобойни и предприятия по переработке шерсти на участке Карабук в селе Эмгекчил. Также отметили, что в данных учреждениях установят новую современную технику.
Затем прошла вторая часть форума, где первый заместитель акима Нарынского района Жанышбек Ибраимакун уулу рассказал о выполненных работах и ознакомил участников с инвестиционными проектами. Также выступили первый заместитель полпреда К.Асизов, представители ОАО "Гарантийный фонд" и банков.
В завершении участники ответили на вопросы по предпринимательской деятельности, в том числе о получении кредитов. Кроме этого, ряд предпринимателей наградили сертификатами.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта