Абылгазиев обсудил с главой "Газпрома" Миллером актуальные темы сотрудничества

Абылгазиев обсудил с главой "Газпрома" Миллером актуальные темы сотрудничества

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Абылгазиев обсудил с главой "Газпрома" Миллером актуальные темы сотрудничества

27 марта 2019

Бишкек, 27.03.19. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев встретился с председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.
В ходе встречи обсуждены актуальные темы совместного сотрудничества, а также дальнейшие планы компании по развитию газовой отрасли Кыргызстана, модернизации объектов газоснабжения и газификации регионов.
Глава правительства особо отметил, что данная встреча проходит в преддверии государственного визита Президента Российской Федерации Владимира Путина, в рамках которого ожидается подписание и обсуждение ряда соглашений, в том числе и по дальнейшему сотрудничеству с ПАО "Газпром".
Премьер-министр подчеркнул, что компания является не только крупным инвестором для страны, но и решает многие социальные вопросы. Абылгазиев добавил, что кыргызская сторона готова к обсуждению и реализации новых проектов в рамках совместного сотрудничества.
Председатель правления ПАО "Газпром" напомнил, что компания при вхождении на внутренний рынок страны брала на себя обязательства по инвестированию 20 млрд рублей в течение пяти лет. По его словам, на сегодняшний день общая сумма инвестиций ПАО "Газпром" составила 26,5 млрд рублей.
Также Миллер отметил успешную реализацию социального проекта "Газпром детям", в рамках которого в регионах Кыргызстана были построены девять современных физкультурно-оздоровительных комплексов.
Стороны подробно обсудили дальнейшие планы компании по инвестированию в газораспределительный сектор страны и выразили взаимную готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта