Мужчину сбили и выбросили в арык: Водитель и его соучастники попали на камеру, но их не нашли (видео)

Мужчину сбили и выбросили в арык: Водитель и его соучастники попали на камеру, но их не нашли (видео)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мужчину сбили и выбросили в арык: Водитель и его соучастники попали на камеру, но их не нашли (видео)

28 марта 2019

Нурлан Камчыбеков из села Күрпүлдөк Панфиловского района Чуйской области в результате автонаезда стал инвалидом. Об этом корреспонденту Turmush рассказал сам мужчина.
По словам 39-летнего Нурлана, в 2016 году его сбил автомобиль. Автонаезд произошел ночью. Водитель выбросил его в арык и скрылся в неизвестном направлении. Утром его нашли пастухи вызвали скорую помощь. До сих пор виновный не найден.
"В 2016 году со мной произошла такая трагедия. Ночью меня сбил автомобиль марки Volkswagen Golf белого цвета. Вместо того, чтобы оказать мне помощь, водитель выбросил меня в арык. Утром меня нашли животноводы. В больницу был доставлен в тяжелом состоянии. 2 месяца боролся за жизнь. Постепенно начал выздоравливать. Целый год у меня был постельный режим, а потом посадили на инвалидную коляску. В этом году начал ходить с тростью", - говорит он.
Мужчина отметил, что по факту автонаезда он обращался в РОВД, прокуратуру и Генеральную прокуратуру. Однако, нет никакого результата.
"Подозреваемые попали на камеру видеонаблюдения. Мы сами нашли видео и предоставили следователю. Они сказали, что у них нет специального оборудования, чтобы приблизить и увидеть участников ДТП. Не помню, это аналоговая или цифровая камера. В общем у них не получилось распознать лица. Также не были видны номера машины. Таким образом, не предприняли никаких мер. На видео видно, что на месте ДТП было 3 парня. Мы сами ходили к знакомым, которые тоже не смогли распознать лица. Говорят, что этот аппарат может быть в МВД или на телевидении. Куда мы только не обращались, но толку никакого. Первый следователь, который рассматривал это дело, ничего не предпринял, а второй казалось, что просто хотел от нас денег", - рассказал он.
Нурлан отметил, что ему проведена операция.
"В ногу мне вставили пластину. Когда ее уберут неизвестно. Также не знаю, когда будет проведена операция на ноге. Скоро предстоит операция на бедре, которое было сломано. После автонаезда айыл окмоту оказал мне материальную помощь в размере 5 тыс. сомов. Сейчас нахожусь в трудной жизненной ситуации. Мы с женой не работаем. У нас есть ребенок. В среднем на лечение за раз уходит 30 тыс. сомов. До трагедии работал парикмахером. Человек не осознает ценность здоровья, пока не происходят подобные трагедии. Никому не желаю такое пережить", - сказал он.
Те, кто хочет оказать помощь Нурлану, могут позвонить по номеру: (0707) 556 260.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта