В городе Каракол отметили 25-летие Ассамблеи народов Кыргызстана

В городе Каракол отметили 25-летие Ассамблеи народов Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Каракол отметили 25-летие Ассамблеи народов Кыргызстана

28 марта 2019

В городе Каракол прошла конференцию в честь 25-летия Ассамблеи народов Кыргызстана на тему "Развитие гражданской интеграции и основа единства народов - Кыргыз жараны".
Как сообщила пресс-служба полномочного представительства правительства в Иссык-Кульской области, данное мероприятие было организованно Государственным агентством по делам местного самоуправления и межэтническим отношений и филиалом Ассамблеи народов Кыргызстана по Иссык-Кульской области.
Как отметил директор филиала АНК по Иссык-Кульской области Айбек Майрыков, в настоящее время в области проводится плодотворная работа по укреплению межнациональных отношений. "В области проживают около 40 национальностей, с которыми мы вместе проводим различные общественно-полезные и культурно-массовые мероприятия по укреплению дружественных отношений", - сказал Майрыков.
В конференции приняли участие статс-секретарь ГАМСУМО Нурдин Алишеров, представители аппарата полномочного представителя правительства в Иссык-Кульской области, мэрия города Каракол, Иссык-Кульского государственного университета имени К.Тыныстанова и жители города.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта