Исполнительный комитет СНГ вручил грамоту послу К.Омуралиеву

Исполнительный комитет СНГ вручил грамоту послу К.Омуралиеву

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Исполнительный комитет СНГ вручил грамоту послу К.Омуралиеву

29 марта 2019

Завершающий свою дипломатическую миссию в Республике Беларусь в качестве Постоянного полномочного представителя Кыргызской Республики при уставных и других органах СНГ, Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Республике Беларусь Кубанычбек Омуралиев 26 марта 2019 года принял участие в Совместном заседании Совета постоянных полномочных представителей государств - участников Содружества при уставных и других органах СНГ и Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.
Посол К.Омуралиев выразил признательность членам Совета постпредов, руководству и сотрудникам Исполнительного комитета СНГ за совместную активную работу, направленную на укрепление сотрудничества в рамках СНГ и повышение эффективности деятельности Содружества. Выразил уверенность в том, что СНГ востребовано и имеет большой потенциал.
За многолетнюю и плодотворную работу по укреплению Содружества Независимых Государств Послу К.Омуралиеву вручена Грамота Исполнительного комитета СНГ и приветственный адрес.
В приветственном адресе Председателя Исполнительного комитета - Исполнительного секретаря СНГ С.Лебедева отмечено, что Послом К.Омуралиевым внесен большой вклад в укрепление Содружества в период председательства Кыргызской Республики в СНГ. Под председательством Посла К.Омуралиева в Совете постпредов осуществлялась разработка ключевых документов СНГ, направленных на совершенствование его деятельности и адаптацию к современным реалиям.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта