На Сахалин не пустили 50 килограммов бараньих курдюков и кумыс из Кыргызстана

На Сахалин не пустили 50 килограммов бараньих курдюков и кумыс из Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На Сахалин не пустили 50 килограммов бараньих курдюков и кумыс из Кыргызстана

1 апреля 2019

Алтайские инспекторы на таможне не пропустили незаконные кумыс и бараний жир на Сахалин. Их через границу России пытался провезти гражданин Кыргызстана.
По сообщению управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, попытку ввоза пресекли 27 марта благодаря информации от пограничного управления ФСБ России.
Через пункт пропуска "Веселоярск" в городе Рубцовске гражданин Кыргызстана пытался на машине вывезти 100 килограммов кумыса и 50 килограммов бараньих курдюков. Он пояснил, что собирается доставить их в Южно-Сахалинск.
При этом на продукты питания не было ветеринарных документов. Это нарушает регламенты Таможенного союза. В итоге груз вернули обратно.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта