В аппарате президента Кыргызстана пояснили ситуацию на казахской границе

В аппарате президента Кыргызстана пояснили ситуацию на казахской границе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В аппарате президента Кыргызстана пояснили ситуацию на казахской границе

1 апреля 2019

Заведующий отделом политики стратегического развития, экономики и финансов аппарата президента Кыргызстана Данияр Иманалиев прокомментировал ситуацию на кыргызско-казахской государственной границе.
Читайте по теме Более 220 большегрузов скопилось на границе. Чиновники отмалчиваются
По его словам, работа ведется на уровне правительств двух стран. "На сегодня по кыргызским товарам, которые мы экспортируем в государства ЕАЭС, вопросов не возникает. По процедуре декларирования товаров народного потребления пытаются решить", - отметил Данияр Иманалиев.
Заведующий отделом внешней политики аппарата главы государства Данияр Сыдыков добавил, что усиленный контроль введен в отношении товаров народного потребления. Сельхозпродукция проходит без ограничений.
По состоянию на 8.00 1 апреля 2019 года в пунктах пропуска на кыргызско-казахском участке государственной границы на контрольно-пропускном пункте "Ак-Тилек-автодорожный" скопилось 223 большегрузных автомобиля.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта