Жизнь в регионах: Абдырахманов собрал мини-трактор (фото)

Жизнь в регионах: Абдырахманов собрал мини-трактор (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жизнь в регионах: Абдырахманов собрал мини-трактор (фото)

1 апреля 2019

Житель села Тамаша сельского округа Котормо Кадамжайского района Курсанбек Абдырахманов собрал мини-трактор для проведения сельскохозяйственных работ.
В комментарии Turmush сельчанин рассказал, что закончить работу по сбору сельхозтехники ему удалось неделю назад. Сельчане транспортное средство оценили по достоинству и с нетерпением ждут результатов первых испытаний. "С раннего детства мне было интересно ремесло, которым занимаюсь на протяжении последних 20 лет. Часто принимаю заказы у сельчан, в связи с чем многие стали называть меня просто "уста". Относительно трактора хочу сказать, что еще в прошлом году по интернету увидел мини-трактор и загорелся сконструировать и собрать что-то подобное. С наступлением зимы появилось больше свободного времени и посвятил себя этому делу.
Все началось с того, что приобрел на автомобильном рынке машину марки "Жигули". От машины использовал 4 колеса, коробку и мост для будущего трактора. Мотор решил поставить от мотоблока, который приобрел также на рынке. Сиденья от автомобиля - могут разместиться два человека. Кроме того, установленный двигатель позволяет экономить на потреблении ГСМ - если он будет работать с утра и до вечера без перерыва, то расход топлива составит 5 литров. Собранный мною трактор отличается от тех, что можно найти в видеороликах в интернет-пространстве. Он многофункционален и выполняет такие виды сельскохозяйственных работ как вспашка земли, уборка травы и дальнейший ее сбор. На сборку трактора понадобилось три месяца. Когда однажды соберешь такого рода технику, то по итогам начинаешь изучать и думать, что что-то можно было сделать иначе, где можно было бы улучшить. В планах собрать еще что-нибудь", - говорит Абдырахманов.
Вместе с супругой он воспитывает четверых детей - сына и трех дочерей.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта