Что пожелал новому руководителю Баткенской области Мадумарову его предшественник? Видео

Что пожелал новому руководителю Баткенской области Мадумарову его предшественник? Видео

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Что пожелал новому руководителю Баткенской области Мадумарову его предшественник? Видео

2 апреля 2019

В Баткенской области 1 апреля представили нового полномочного представителя правительства. Им стал Акрам Мадумаров.
Нового руководителя представил премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев. Мадумаров сменил на этом посту Абиша Халмурзаева, который возглавлял регион с июля 2016 года.
В своем выступлении новый полпред поблагодарил главу правительства за то, что ему оказали доверие и назначали на такую должность.
Халмурзаев высказал слова благодарности президенту и премьер-министру за то, что ему доверили управлять одним из сложных регионов республики. "Главы государственных администраций, мэры городов прилагали усилия для развития. Как было вами отмечено, в Баткенской области наблюдается развитие. Проводится плодотворная работа по приграничным вопросам. Даст бог, они тоже решатся. Кандидатуру Акрама Камбаралиевича считаю правильной, так как он знает регион, работал здесь. Мы вместе с ним работали. Желаю успехов на новом посту", - сказал экс-полпред.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта