МЧС КР и Программный офис ОБСЕ подписали План сотрудничества на 2019 год

МЧС КР и Программный офис ОБСЕ подписали План сотрудничества на 2019 год

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

МЧС КР и Программный офис ОБСЕ подписали План сотрудничества на 2019 год

5 апреля 2019

Бишкек, 05.04.19. /Кабар/. В городе Бишкеке состоялось подписание Плана сотрудничества Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке с Министерством чрезвычайных ситуаций КР на 2019 год.
В ходе мероприятия статс-секретарь МЧС Азамат Мамбетов выразил благодарность заместителю главы Программного Офиса ОБСЕ, послу Валериу Киверь за плодотворное сотрудничество и вклад ОБСЕ в усиление потенциала министерства.
Цель Плана сотрудничества заключается в предоставлении экспертной и институциональной поддержки для наращивания потенциала МЧС КР по вопросам сокращения риска стихийных бедствий и радиационной безопасности.
Справочно:
С 2009 по настоящее время совместно с ОБСЕ были реализованы различные мероприятия:
- проект "Улучшение готовности населения к стихийным бедствиям и повышение потенциала МЧС КР";
- с целью повышения уровня подготовленности специалистов Единой информационно-управляющей системы прогнозирования (ЕИУС), раннего оповещения, предупреждения и ликвидации чрезвычайных и кризисных ситуаций были проведены курсы по практическому применению инновационных технологий в сфере предупреждения и раннего оповещения, проведено обучение специалистов единой дежурно-диспетчерской системы (Системы-112) районного уровня;
- также в целях повышения классификации сотрудников МЧС КР и внедрения новых методов, а также для развития сотрудничества были организованы различные поездки, визиты и другие мероприятия.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта