Городские службы Бишкека устраняют последствия дождя в столице

Городские службы Бишкека устраняют последствия дождя в столице

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Городские службы Бишкека устраняют последствия дождя в столице

6 апреля 2019

Бишкек, 06.04.19 /Кабар/. Утром 6 апреля в колл-центр мэрии г. Бишкек поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Боконбаева №145 упало дерево, повредив три машины.​
Бригада МП "Бишкекзеленхоз" выехала на место, распилила дерево. Упало дерево породы клён. Дерево находилось на внутридворовой территории ТСЖ. Зелёное насаждение не состоит на балансе МП "Бишкекзеленхоз", сообщила пресс-служба мэрии.​
Также на ул. Аральской рухнуло молодое плодовое дерево абрикоса. Дерево росло на ирригационной сети, где постоянно текла вода. Корневая система дерева сгнила. Также дерево росло под уклоном, не выдержав своего веса упало на забор ближайшего дома. Никто не пострадал. Имущество цело, сообщает мэрия.
В 11:45 поступило третье сообщение об упавшем дереве. На Тыныстанова между улицами Медерова и Горького рухнуло дерево породы вяз мелколистный. Рабочие МП "Бишкекзеленхоз" выехали на место, распилили дерево и освободили проезд. Дерево также было живое, корни были сгнившие. Визуально состояние корней определить невозможно, листья дерева были зелёными.
В свою очередь рабочие бригады МП "Тазалык" находятся на линии с раннего утра. Зачастую затопы образуются из-за забитой мусором ирригационной сети.​
На данный момент проведены работы на пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Турусбекова, улиц Фрунзе и Калык Акиева,​Махатма Ганди, Суюмбаева.
Отметим, что под мостом на бульваре Молодой Гвардии и Льва Толстого сегодня подтопления не было, накануне сотрудники "Бишкекасфальтсервиса" совместно с "Тазалыком" прочистили люки, в которых скопился мусор за 15 лет.
Всего в устранении затопов задействовано порядка 100 человек.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта