В Оше на 15 гектарах построят крупный инвестиционный парк и логистический центр

В Оше на 15 гектарах построят крупный инвестиционный парк и логистический центр

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Оше на 15 гектарах построят крупный инвестиционный парк и логистический центр

15 апреля 2019

Ош, 15.04.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар /. На территории Ошской области построят крупный инвестиционный парк и логистический центр. Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представительства правительства в Ошской области.
По данным ведомства, 12 апреля состоялась встреча между полномочным представителем правительства в Ошской области Узарбеком Жылкыбаевым и китайскими инвесторами. Во время встречи стороны договорились о строительстве крупного инвестиционного парка и логистического центра, для которого выделили 15 гектаров земли. После завершения документации начнутся строительные работы.
По словам полпреда, строительство инвестиционного парка и логистического центра для Ошской области, где 90 процентов населения занимаются земледелием и животноводством, является требованием времени. На выделенном участке будет построен целый комплекс по хранению продукции, маркировке, а также современная фитосанитарная лаборатория, стоянка для грузовых авто. Кроме этого, планируется построить цеха по переработке продукции.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта