Ветеринары Таласского района получили мотоциклы (фото)

Ветеринары Таласского района получили мотоциклы (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ветеринары Таласского района получили мотоциклы (фото)

16 апреля 2019

В селе Манас Таласского района ветеринары получили мотоциклы, сообщил глава ветеринарной и фитосанитарной службы Марат Туралиев.
По его словам, мотоциклы получили ветеринары 5 айыл окмоту.
"В сельском округе работают 12 ветеринаров. Они все получили мотоциклы, стоимость каждого из которых составляет 60 тыс. 900 сомов. Теперь ветеринарам будет легче работать", - сказал он.
Данный проект, финансируемый Всемирным банком и реализуемый отделом реализации сельхозпроектов (ОРСП) Министерства сельского хозяйства и мелиорации КР совместно с АРИС с 2015 года, охватывает объединения пастбищепользователей.
Он направлен на сокращение уровня бедности и совместное развитие путем расширения доступа к пастбищам и ветеринарным услугам для крайне бедных скотовладельцев через расширение представительства уязвимых групп в ОПП, а также оказание содействия в более равномерном распределении прав пастбищепользователей.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта