Мужчину сбили и выбросили в арык: Операцию Нурлану оплатили неравнодушные люди

Мужчину сбили и выбросили в арык: Операцию Нурлану оплатили неравнодушные люди

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мужчину сбили и выбросили в арык: Операцию Нурлану оплатили неравнодушные люди

22 апреля 2019

Нурлану Камчыбекову, ставшему инвалидом после автонаезда, провели операцию на ноге и удалили пластину.
39-летний Нурлан, житель села Күрпүлдөк Панфиловского района Чуйской области сказал, что после публикации материала о нем в Turmush, нашлись люди, которые оплатили ему операцию.
"Сейчас нахожусь в больнице. Мне провели операцию неделю назад. Стоимость операции составила 38 тыс.сомов. Эти деньги мне дали неравнодушные люди. Теперь через 5-6 месяцев мне буду делать операцию на бедре", - сказал он.
Ранее Turmush писал, что Нурлана сбили и выбросили в арык. А водитель и его соучастники попали на камеру, но их не нашли.
По словам 39-летнего Нурлана, в 2016 году его сбил автомобиль. Автонаезд произошел ночью. Водитель выбросил его в арык и скрылся в неизвестном направлении. Утром его нашли пастухи вызвали скорую помощь. До сих пор виновный не найден.
"В 2016 году со мной произошла такая трагедия. Ночью меня сбил автомобиль марки Volkswagen Golf белого цвета. Вместо того, чтобы оказать мне помощь, водитель выбросил меня в арык. Утром меня нашли животноводы. В больницу был доставлен в тяжелом состоянии. 2 месяца боролся за жизнь. Постепенно начал выздоравливать. Целый год у меня был постельный режим, а потом посадили на инвалидную коляску. В этом году начал ходить с тростью", - говорил он.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта