Штормовое предупреждение. В предгорных районах Кыргызстана ожидаются заморозки

Штормовое предупреждение. В предгорных районах Кыргызстана ожидаются заморозки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение. В предгорных районах Кыргызстана ожидаются заморозки

22 апреля 2019

В Кыргызстане 23-25 апреля сохранится неустойчивая погода, ожидаются заморозки. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
По ее данным, 23 апреля на большей части Джалал-Абадской области, в отдельных районах Чуйской, Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областей временами дожди, в высокогорных районах снег.
24-25 апреля на большей части республики временами дожди, в высокогорных районах снег, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Баткенской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки сильные.
25 апреля ночью в зоне земледелия Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Ошской областей возможен переход дождя в снег.
На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду, 24 апреля в отдельных районах с усилением до 17-22 м/с.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
26-27 апреля ночью в зоне земледелия Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются заморозки до −3 градусов.
С 23 по 27 апреля в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями на реках возможны подъемы уровня воды, по предгорным районам сели.
В горных районах и на автодороге Бишкек - Ош сохраняется возможность схода лавин, в некоторых местах может быть гололед.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта