Проект "Жеңеке": Свекор Алтынай не заходил в дом, пока она пела и танцевала (фото)

Проект "Жеңеке": Свекор Алтынай не заходил в дом, пока она пела и танцевала (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Проект "Жеңеке": Свекор Алтынай не заходил в дом, пока она пела и танцевала (фото)

23 апреля 2019

Издание региональных новостей Turmush продолжает рубрику "Жеңеке". В ней мы рассказываем истории из жизни молодых невесток, снох "со стажем".
Цель проекта - напомнить о важности семейных ценностей и раскрыть красоту и таланты замужних женщин, рассказать интересные истории из жизни.
Очередной героиней нашей рубрики стала Алтынай Кожалиева из Иссык-Атинского района Чуйской области.
Она говорит, что с будущим мужем познакомилась на праздновании 30-летия своей сестры.
"С мужем воспитываю сына и 2 дочерей. Сейчас ждем 4 ребенка. После знакомства мы просто общались. Через некоторое время у нас появилась симпатия друг к другу. Он преподнес мне сердце из дерева, сделанное своими руками. Внутри были написаны наши имена. Это было самым лучшим подарком для меня", - говорит она.
Алтынай поделилась интересными историями, которые происходили с ней после замужества.
"В 18 лет вышла замуж. Наверное слишком рано решила создать семью. Помню, на свадьбе танцевала. Оказывается, это все было снято на видео. Сейчас мне смешно смотреть на это. Однажды дома была одна и ждала сына. Пока убиралась, громко пела и танцевала. Когда вышла во двор, увидела свекра и забежала домой. Оказывается, он все это видел и ждал во дворе, пока я закончу петь. Мне было неудобно перед ним. Сейчас эту историю часто вспоминаем и смеемся", - говорит она.
Алтынай Кожалиева работает учителем в школе. В конкурсе "Учитель года - 2019" заняла 2 место.
"Этот учебный год для меня был плодотворным. Мои 2 ученика заняли 1 и 2 места в конкурсе среди учеников младших классов. Также мои ученики показали хорошие результаты в предметной олимпиаде. Сама заняла призовое место в конкурсе среди учителей. К нему готовилась неделю", - сказала она.
Алтынай родилась 21 сентября 1988 года.
"Окончила школу №78 в городе Бишкек. В 2007 году поступила в Бишкекский музыкально-педагогический колледж им. Т.Эрматова. Сейчас учусь на факультете биологии Кыргызского государственного университета им. И.Арабаева. За свой труд была награждена Почетными грамотами школы и райадминистрации", - заключила она.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта