В Минсельхоз трудоустроили человека без прохождения конкурса. Он уволен

В Минсельхоз трудоустроили человека без прохождения конкурса. Он уволен

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Минсельхоз трудоустроили человека без прохождения конкурса. Он уволен

24 апреля 2019

Бишкек, 24.04.19. /Елена Цой – Кабар/. В Минсельхоз трудоустроили человека без прохождения конкурса, он уволен. Об этом агентству "Кабар" сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
По ее данным, установлен ряд правонарушений, таких как проведение конкурса на замещение вакантных государственных должностей с нарушением их процедуры, принятие на государственную службу граждан без проведения конкурса и не соответствующих квалификационным требованиям, незаконное наложение дисциплинарных взысканий.
Так, проведена проверка в Министерстве сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики.
В ходе проверки установлен факт назначения в одном из регионе на должность начальника управления лица без прохождения конкурса. По итогам рассмотрения внесенного акта прокурорского реагирования выявленные нарушения устранены путем освобождения от должности вышеуказанного лица и проведения конкурса в установленном порядке.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта