Кыргызстан и Китай подписали декларацию об углублении всестороннего сотрудничества

Кыргызстан и Китай подписали декларацию об углублении всестороннего сотрудничества

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан и Китай подписали декларацию об углублении всестороннего сотрудничества

13 июня 2019

В Бишкеке в госрезиденции "Ала-Арча" состоялось подписание кыргызско-китайской декларации об углублении всестороннего сотрудничества.
"По итогам нашей встречи подписано более 20 документов в различных отраслях. Самым основным документом является – декларация об углублении всестороннего сотрудничества между Кыргызстаном и Китаем. Мы благодарим нашего великого соседа за постоянную поддержку. Сегодня нами были проведены весьма насыщенные и плодотворные переговоры. В атмосфере взаимопонимания и дружбы состоялся конструктивный диалог. Мы обсудили широкий спектр вопросов кыргызско-китайского сотрудничества. У нас есть общая позиция о том, что Великий Шелковый путь связывает нас с исторических времен", - сказал президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков.
Глава государства подчеркнул, что в ходе переговоров с лидером КНР отмечена важность сотрудничества по реализации крупных совместных проектов в различных сферах.
"По всем вопросам было достигнуто взаимопонимание и уважение позиции партнера. В ходе переговоров уделили большое внимание вопросам социального и экономического характера. Заключены соглашения по сотрудничеству в области агропромышленности, экспорта и инвестиции. Нами подписаны документы об установлении связей между нашими городами и регионами. Сегодня наши отношения вышли на качественно новый уровень взаимодействия",- сказал С. Жээнбеков.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта