Отдых на Иссык-Куле - самый дешевый среди курортов СНГ

Отдых на Иссык-Куле - самый дешевый среди курортов СНГ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Отдых на Иссык-Куле - самый дешевый среди курортов СНГ

13 июня 2019

Среди курортов СНГ отдых на Иссык-Куле - самый дешевый. Такие данные приводит аналитическое агентство "ТурСтат".
Безвизовый въезд, знание русского языка и гостеприимство местных жителей, недорогой отдых, вкусная местная еда и фрукты являются основными преимуществами летнего отдыха в странах СНГ.
По данным "ТурСтата", курорт "Бурабай" в Казахстане, озеро Иссык-Куль в Кыргызстане, озеро Нарочь в Беларуси, курорты Апшерона в Баку на побережье Каспийского моря (Азербайджан) и озеро Севан в Армении составляют пятерку популярных для летнего отдыха курортов стран СНГ.
Рейтинг составлен по результатам анализа посещаемости курортов российскими туристами и развитости инфраструктуры курортов.
На Иссык-Куле отдых обойдется в среднем $50 в сутки, на "Бурабае" - $70 в сутки, дороже всего - на курортах Апшеронского полуострова в Баку на берегу Каспийского моря ($110 в сутки).

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта