Представитель ТПП КР в Индии: Планируется открытие прямого авиарейса Бишкек – Дели

Представитель ТПП КР в Индии: Планируется открытие прямого авиарейса Бишкек – Дели

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Представитель ТПП КР в Индии: Планируется открытие прямого авиарейса Бишкек – Дели

14 июня 2019

Бишкек, 14.06.19. /Кабар/. На индийско-кыргызском бизнес-форуме планируется провести переговоры об открытии прямого авиарейса Бишкек – Дели. Об этом на кыргызско-индийском бизнес-форуме сообщил представитель Торгово-промышленной палаты КР в Индии Калыбек уулу Бектурган.
По его словам, товарооборот между Кыргызстаном и Индией составляет 37 млн. долларов, и это очень мало, учитывая, что Индия - большая страна. "Мы планируем нарастить этот показатель. Кыргызские бизнесмены готовы экспортировать в Индию мед и сухофрукты, граждане Индии очень любят эти наши продукты. Кроме того, многие индийские бизнесмены заинтересованы в экспорте фармацевтики в Кыргызстан, как мы знаем, эта отрасль в Индии очень развита", - сказал Калыбек уулу.
Также индийские бизнесмены готовы экспортировать в Кыргызстан текстиль, кожаные и ювелирные изделия.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта