Суд избрал меру пресечения в отношении чабана, застрелившего свою жену

Суд избрал меру пресечения в отношении чабана, застрелившего свою жену

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Суд избрал меру пресечения в отношении чабана, застрелившего свою жену

21 июня 2019

Тонский районый суд избрал меру пресечения в отношении 29-летнего мужчину, который застрелил свою жену. Об этом сообщили в УВД.
Согласно информации, К.И. помещен под стражу сроком на 2 месяца.
17 июня примерно в 04:00 в дежурную часть ОВД Тонского района поступило телефонное сообщение о том, что 16 июня в сыртовой зоне на участке Кара-Саз 27-летняя жительница села Тогуз-Булак А.Н., застрелилась из огнестрельного оружия.
Данное сообщение было зарегистрировано в Едином реестре преступлений и правонарушений в районной милиции, для выяснения обстоятельств дела на место происшествия выехала оперативно-следственная группа ОВД Тонского района.
При проведении следственно-оперативных мероприятий было установлено, что 29-летний житель села Тогуз-БулакТонского района К.И. со своей супругой А.Н. пасли скот односельчан на жайлоо, временно проживали на участке Кара-Саз.
Позже выяснилось, что 16 июня на ревностной почве между супругами произошла ссора, в результате чего супруг произвел выстрел из незаконно хранящегося у него гладкоствольного огнестрельного оружия в область груди жене. От полученного огнестрельного ранения А.Н. скончалась на месте происшествия.
По данному факту в соответствии со ст. 130 ("Убийство") Уголовного кодекса начато досудебное производство. В качестве вещественного доказательства было изъято орудие преступления - гладкоствольное огнестрельное оружие, назначены необходимые экспертизы.
Расследование продолжается.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта