Афиша Бишкека на неделю: выставки, кинопремьеры, мастер-классы

Афиша Бишкека на неделю: выставки, кинопремьеры, мастер-классы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Афиша Бишкека на неделю: выставки, кинопремьеры, мастер-классы

23 июня 2019

1 июня - 1 июля. Выставка скульптур "Россия - Кыргызстан" Литейная мастерская "Дубровин" основана в 2005 году отцом и сыном Юрием и Иваном Дубровиными. Сегодня это большой комбинат, где создаются монументы и произведения художественного литья всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Подробнее
Галерея ресторана Frunze.

24 мая - 30 июля. Выставка "Ретроспектива. Эпоха социализма" Экспозиция позволит посетителям оценить и взглянуть по-новому на произведения художников советского периода, их творческую индивидуальность, которые выделялись своими реалистическим словом и колористическим импрессионистическим письмом, обладали разными жанрами в живописи в сочетании с национальными чертами и характером.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Г.Айтиева.

15-30 июня. Мультимедийная выставка-спектакль "Я - Айвазовский" Выставка посвящена работам одного из величайших художников-маринистов Ивана Айвазовского. В этом проекте впервые сочетаются сценическая драматургия, как в театре, и формат цифровых мультимедиатехнологий. В роли Айвазовского выступил известный российский актер Сергей Гармаш.
Центр Hangar Media.
15-30 июня. Выставка "От Моне до Малевича. Великие модернисты" Мультимедийная выставка посвящена 100-летию со дня смерти Эдгара Деги и включает в себя работы 16 самых значимых представителей эпохи модернизма, среди которых Клод Моне, Эдгар Дега, Поль Гоген, Анри Руссо, Анри Тулуз-Лотрек, Казимир Малевич. В общей сложности будет показано более тысячи работ из более чем 20 музеев мира.
Центр Hangar Media.
25 июня. Мастер-класс "Фотоманипуляции" Участники придумают и создадут нечто интересное, а также поговорят о том, как и откуда черпать идеи.
Office 220, 15.30.
25 июня. Практическая лекция для детей об искусстве На лекциях дети учатся рассуждать об истории искусства и человеческой природе. Они учатся думать. На практическом занятии ребята создают свои работы, пробуя самые разные техники изображения и материалы.
Студия альтернативного обучения "Окна", 15.30.
27 июня. Гончарный мастер-класс Вы сможете не просто погончарить, а создать нечто функциональное, яркое и авторское. После обжига вы заберете изделия домой.
Студия Toiart Design, 16.00.

27 июня. Кинопремьеры "Та еще парочка" (комедия). Шарлотта Филд - одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски - талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего, кроме того, что она - его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь.
"Проклятие Аннабель - 3" (ужас). Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под "надежное" освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты, и их новой мишенью становятся 10-летняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

"Курск" (боевик). Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой "Курск". Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, о конфликтах и единении, о преданности и любви.

"Кунг-фу воин" (мультфильм). У этого упитанного и очень доброго парня есть заветная мечта - изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий воин. Дошик должен поверить в себя, поверить, что он достоин пойти по стопам великого учителя Линь Шао.

"Собачья жизнь - 2" (комедия). Фильм основан на романе Брюса Кэмерона. Настоящей дружбе одной жизни мало.

28 июня. Встреча "Книжный сад-огород для подростков" Что читать, вы выбираете сами, обсуждая в группе. Будут беседы о фильмах, снятых по книгам, или похожих на них. Вы научитесь формулировать свои мысли, выражать свои чувства, отстаивать свое мнение о книге и слушать/слышать мнение другого, отыскивая в нем "зерно истины".
Оlolo art studio, 11.00.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта