Задержан подозреваемый по факту нанесения ножевого ранения на скотном рынке в Сокулуке

Задержан подозреваемый по факту нанесения ножевого ранения на скотном рынке в Сокулуке

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Задержан подозреваемый по факту нанесения ножевого ранения на скотном рынке в Сокулуке

24 июня 2019

По факту нанесения ножевого ранения на одном из рынков Сокулукского района задержан подозреваемый. Об этом сообщили в ГУВД Чуйской области.
Как сообщает пресс-служба ГУВД области, 23 июня текущего года примерно в 14:20 часов в органы внутренних дел Сокулукского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении мужчины с ножевым ранением. По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудниками милиции была установлена личность мужчины - им оказался 34-летний житель села Беловодское Ж.У.
Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных ст.266 (хулиганство) УК КР и начато досудебное производство.
Для выяснения всех обстоятельств дела, а также установления причастных лиц следственными органами были даны следственные поручения. Назначены все необходимые судебное-медицинские экспертизы.
В ходе принятых мер сотрудниками СКМ ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан и водворен в изолятор временного содержания 33-летний А.А.
В настоящее время досудебное производство продолжается.
Подозреваемый
____________________________________________________
Вчера, 23 июня, примерно в 11:30 на скотном рынке Сокулукоского района произошла драка. Как сообщили корреспонденту Turmush очевидцы, во время драки один из участников получил ножевое ранение. "Не знаем причину из-за чего произошла драка. Заметили толпу людей, которые стали свидетелями драки с участием двух людей. Один из них был в нетрезвом состоянии, который нанес удар ножом в области лопатки второму участнику. Когда он хотел нанести еще один удар, то его остановили рядом стоящие люди. Однако, между ними и друзьям мужчины, который нанес ножевое ранение произошел конфликт. Пострадавший позвонил в милицию и скорую помощь, но никто не ответил, поэтому он на машине поехал в больницу, а мужчину, который нанес ножевое ранение, друзья забрали в неизвестном направлении", - говорят очевидцы.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта