Жизнь в регионах: Ученики другой школы просили Э.Каратаеву остаться и работать у них в школе (фото)

Жизнь в регионах: Ученики другой школы просили Э.Каратаеву остаться и работать у них в школе (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жизнь в регионах: Ученики другой школы просили Э.Каратаеву остаться и работать у них в школе (фото)

24 июня 2019

Жительница Сокулукского района Чуйской области Элиза Каратаева на протяжении 4 лет работает учителем, сообщил корреспондент Turmush.
Несмотря на небольшой стаж, 31-летняя Э.Каратаева достигла немалых успехов. Она победительница районного конкурса "Учитель года-2019".
"Этот год для меня был плодотворным. На школьном конкурсе "Учитель года" выиграла Гран-при, а затем одержала победу в районном конкурсе и награждена званием "Учитель года". На областном конкурсе победила в номинации "Лучший урок" и награждена грамотой. Также награждена Почетной грамотой от айыл окмоту имени Крупской. Во время работы происходит много забавных случаев и каждый день проходит интересно. Расскажу о случае, который недавно произошел со мной. Был конкурс "Учитель года". Я пошла в другую школу, где преподавала ученикам, с которым ранее не была знакома. После урока ученики подошли ко мне и сказали: "Вы очень нам понравились. Урок прошел очень хорошо. Работайте у нас в школе", а также сфотографировались со мной и обняли меня. В этот момент почувствовала себя самой счастливой. Была очень горда своей профессией", - рассказала Э.Каратаева.
Учительница отметила, что в 2010 году окончила филологический факультет в Бишкекском гуманитарном университете.
"В 2005 году поступила в БГУ, который окончила в 2010 году по специальности "филолог". Трудовую деятельность начала в школе-гимназии №2 города Шопоков. Сейчас работаю в Сокулукской средней школе №2. Мой педагогический стаж - 4 года. Из-за интереса выбрала профессию учителя. Мне нравится моя работа", - добавила она.
Элиза родилась 10 февраля 1988 года в Жумгальском районе Нарынской области.
"Мой отец Таяныч Каратаев по профессии инженер. В настоящее время он глава айыл окмоту. А мама Тамара Ташкеева по профессии бухгалтер. В семье нас пятеро. Я - единственная девочка. Замужем, воспитываю 2 дочерей и сына. В свободное время читаю книги и увлекаюсь волейболом. Иногда играем с коллегами. В будущем хочу стать лучшей в своей профессии, а также дать достойное воспитание детям и ученикам, которые прославят страну", - поделилась Каратаева.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта