"Депутата с мамой видел 2-3 раза": Родные и сын задержанного рассказали подробности

"Депутата с мамой видел 2-3 раза": Родные и сын задержанного рассказали подробности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Депутата с мамой видел 2-3 раза": Родные и сын задержанного рассказали подробности

26 июня 2019

Депутат Нижне-Чуйского айыльного кенеша был избит 24 июня 2019 года.
Сотрудниками Службы криминальной милиции ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан 38-летний М.З.
Задержанный
Корреспонденту Turmush брат задержанного М.Аманбек [имя изменено] рассказал следующее:
"Какое отношение этот человек имеет к семье моего брата? Депутат айылного кенеша сотрудничал с международными фондами и помогал местным жителям. Он, под предлогом помощи, потихоньку приближался к семье брата. Какое-то время он был помощником имама. В итоге этот человек (депутат айыльного кенеша) построил близкие отношения с женой брата. Он начал шантажировать и сказал ей: "Я все расскажу людям и разведу тебя с мужем". Постепенно в селе начали говорить, что они любовники. Между тем 15-летний сын брата увидел свою маму с этим депутатом. Это продолжалось на протяжении 2-х лет. В конце брат узнал все и 3-4 месяца развелся с женой. Она оставила детей мужу с одним условием. Жеңе (жена брата) попросила никому не говорить об ее связях с этим мужчиной и пообещала не претендовать на детей. Она ушла из дома. Они развелись официально. Сейчас брат один воспитывает 4 детей - 4-5-8 и 15 лет. Этот человек разрушил их жизнь, а теперь брата задержали", - говорит он.
Мужчина отметил, что после того, как его брат узнал обо всем, впал в депрессию. Однако, в то время был месяц Рамазан, поэтому он держал себя в руках.
"Вчера этот депутат встретил моего брата на поле. Он, оказывается, говорил нелицеприятные словам, тем самым разозлил брата. Он сказал: "Ты ничего не сможешь сделать. Если надо будет, я тебя застрелю". В итоге брат не выдержал и избил его. Информация о том, что 5-6 парней избивали его, не соответствует действительности. Другие парни пришли их разнимать. После стали говорить, что депутата избили толпой. Брат на такой шаг пошел от безысходности. Ранее он не совершал противоправных действий. Он хороший отец. Он ни разу не поднимал руку на свою жену, а просто развелся с ней", - рассказал он.
Старший сын задержанного рассказал, что видел мать с этим депутатом.
"Отец был в Бишкеке. В это время этот мужчина 2-3 раза приходил к нам домой. Я видел их в огороде. Он пугал меня, чтобы я никому не рассказывал", - говорит мальчик.
Отец задержанного М.Аскарбек [имя изменено] просит правоохранительные органы провести справедливое расследование.
"Пусть проверят информацию об оружиях", - сказал он.
Имам мечети Бостонбай Ашуров сказал, что неправильно разрушать семью и оставлять детей без матери. Он попросил правоохранительных органов предпринять меры в рамках закона.
Стало известно, что супруги вместе жили 16 лет. Задержанный работал на стройке и в основном ездил в Бишкек. Также в селе занимался фермерством.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта