Встреча в Минске: Рахмон принял участие на встрече с Путиным и Лукашенко

Встреча в Минске: Рахмон принял участие на встрече с Путиным и Лукашенко

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Встреча в Минске: Рахмон принял участие на встрече с Путиным и Лукашенко

1 июля 2019

Бишкек, 01.07.19 /Кабар/. В Минске 30 июня состоялась трёхсторонняя встреча глав государств Таджикистана, Беларуси и России Эмомали Рахмона, Александра Лукашенко и Владимира Путина. На ней обсуждались вопросы сотрудничества стран в рамках двусторонних отношений, а также в контексте региональных и международных организаций – СНГ, ОДКБ и других, сообщает пресс-служба президента Таджикистана.
Эмомали Рахмон и Владимир Путин выразили благодарность Александру Лукашенко и Правительству этой страны за организацию на высоком уровне Вторых европейских игр, которые завершились 30 июня.
В рамках официального визита в Беларусь и по приглашению Александра Лукашенко Эмомали Рахмон 30 июня принял участие в церемонии закрытия Вторых европейских игр на национальном олимпийском стадионе "Динамо".
Европейские игры являются комплексами региональных и международных соревнований между спортсменами европейских стран и проводятся один раз в четыре года.
Также вчера Эмомали Рахмон посетил Открытое акционерное общество Агрокомбинат "Дзержинский" и ознакомился с его деятельностью. Агрокомбинат является одним из многоотраслевых и крупных промышленных предприятий Беларуси, которое выращивает животных, птиц, производит мясные и молочные продукты, производит в целом, более 80 видов продукции.
Одним из основных достижений предприятия наряду с производством является контроль и обеспечение качества материалов, создание центров по реализации собственной продукции, ее доставка в разные уголки Беларуси.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта