В Кыргызстане определилась десятка лучших налогоплательщиков

В Кыргызстане определилась десятка лучших налогоплательщиков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане определилась десятка лучших налогоплательщиков

3 июля 2019

Государственная налоговая служба определила лучших налогоплательщиков страны. Об этом сообщили в пресс-службе ГНС.
По ее данным, за значительный вклад в развитие экономики, активное участие в формировании доходной части бюджета, добросовестное исполнение налогового законодательства по результатам деятельности за 2018 год и 5 месяцев 2019-го лучшими налогоплательщиками Кыргызстана в сфере производства и строительства стали ОАО "Электрические станции" (Бишкек), ОсОО "АгроТрейдКомпани" (Ош), ОсОО "Пэрити-Коал" (Ошская область), ОсОО "Айлана" (Чуйская область), ОсОО "СМУтт" (Иссык-Кульская область).
В сфере торговли и услуг лучшими налогоплательшиками признаны ОсОО "Альфа Ойл" (Бишкек), ЗАО "Альфа Телеком" (Бишкек), ОАО "Международный аэропорт "Манас" (Бишкек), ОсОО RGCompany (Бишкек), ОсОО "Мурас-Спорт" (Бишкек).
"Основная цель награды "Лучший налогоплательщик" - поощрить компании и предприятия, успешно работающие в различных отраслях экономики, популяризация честного, прозрачного и грамотного ведения бизнеса налогоплательщиками и формирование налоговой культуры", - заключили в ГНС.
Напомним, что в течение первого полугодия 2019 года поступление налогов и платежей в доход госбюджета составило 38,2 миллиарда сомов. По сравнению с прошлым годом показатель вырос на 723 миллиона сомов.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта